Apartamentos Roc Portonova

Apartamentos Roc Portonova

Apartamentos Roc Portonova (Пальма-Нова,Испания)

Категория отеля: 3-звездочный отель
Адрес: Paseo del Mar, 2, 07181 Пальма-Нова, Испания
Описание: Апартаменты Roc Portonova расположены прямо напротив яхт-клуба в тихой части Пальмановы, недалеко от главных торговых центров. Из его окон открывается прекрасный вид на залив.Каждые из просторных апартаментов состоят из 1 или 2 двухместных спален, столовой, собственной ванной комнаты, полностью оборудованной кухни и большого балкона. Из большинства апартаментов открывается вид на море. Они также оснащены кондиционером, системой центрального отопления, телефоном и телевизором со спутниковыми каналами.В летнее время на открытой террасе работает бар, в котором можно заказать различные закуски и коктейли. Зал для завтрака открыт с апреля по октябрь.В распоряжении гостей 2 бассейна - крытый бассейн с подогревом для зимнего времени и открытый бассейн с большой террасой.
Еда и питье: Бар
На свежем воздухе: Открытый плавательный бассейн , Сад, Терраса
Парковка: Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 5 в сутки.
Услуги: Сейф, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер
Спорт и отдых: Бильярд, Настольный теннис, Солярий, Крытый бассейн (работает по сезонам), Игровая комната, Детская игровая площадка
Сервис: Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты
Интернет: Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене EUR 5 в сутки.Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.
Языки общения: на испанском, на английском, на немецком
Время заезда/выезда: 13:00 - 22:00 / 09:00 - 12:00
Домашние животные: Размещение домашних животных не допускается.
Банковские карты: americanexpress,visa,euromastercard,
Номерной фонд: Апартаментов: 76 , Сеть отелей: Roc Hotels.
Координаты: ш. 39.52503403229514 д. 2.5420039147138596 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»